WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:01 09-01-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте !!!!!!!!!!!! помогите пожалуйтса!!!!!!!!!!!дело вот в чем:
я был за рулем и ДПС нашли у меня в моче амфетомин. Как обьяснить
присутствие у меня в моче амфетомина ? Учитывая что я занимаюсь
пауэрлифтингом (сослаться на спортивный препорат )?????????буду очень
рад если вы мне поможете !!!!!!!!!!!!!!!))))

Ответы

# 17:18 09-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы уверены в себе, что не употребляли наркотик, посылайте гаишников учить процессуальный кодекс. Вы не отвечаете за то, что они нашли в моче, возможно, они плохо помыли пробирку после взятия пробы у наркомана. Требуйте проведения экспертизы опьянения. Если врач по результатам очного осмотра обнаружит в Вашем _поведении_ признаки наркотического опьянения - тогда Вы виноваты; в противном случае Вы чисты перед законом.