WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:08 09-01-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 30 лет, принимает таблетки «эспераль» две недели. У него начались проблемы с эрекцией( небольшие), раньше не было особенно с похмелья и не может испытать оргазм. В ваших ответах на вопросы нашла, что при приёме «эспераль» проблем с потенцией нет. Что может быть?

Ответы

# 17:10 09-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Эспераль не влияет на потенцию. Но сам факт запрета спиртного является довольно сильным стрессом для алкоголика. Именно поэтому основа лечения алкогольной болезни психотерапевтическая, лекарства выполняют лишь вспомогательные функции.
# 01:57 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Алена, достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru