WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:33 09-01-2009 / Лиза, обратиться

Здравствуйте.У меня шок,не знаю что делать.Сегодня мне позвонил сын,сказав что его задержала милиция,а потом его повели в лабораторию на анализы по выявлению наркотиков.Там он сдал кровь из пальца,и его отпустили,сказав что ответ будет через пару дней.Сын-честно признался что покурил,но это было вчера.-покажет ли тест наличие гашиша?
Спасибо.

Ответы

# 01:14 11-01-2009 Аноним, обратиться
Покажет, маркеры в крови держатся до трех недель, но вам может повезти - обычно все показывает тестер в течении пяти минут, а раз взяли кровь на долгий анализ (зачем? нужна точная дозировка?) и отпустили - что-то тут не то, может просто запугивают.
# 15:15 11-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если будет тестироваться на канабис, почти наверняка да.