WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:56 12-01-2009 / парень Эрик…, обратиться

Что делать. ПОМОГИТЕ. Доза сомнола в сутки 40таблеток. Утром 10 таблеток. Обед - 10. Вечером - 20.
Сбил дозу до 20.
Не пил силком 4 четыре дня . На 5-ые сутки Начались глюки, продолжались 5 дней, пока врачи не сняли. Глюки Реального характера. Боюсь бросать, потому что знаю, будут глюки.
Как сбить хотя бы до 5 таблеток в сутки - на ночь ?.
Скоро дорога - в дурдом. Пользуюсь на протяжении октября - январь (4-ый месяц).

Ответы

# 10:43 13-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Детоксикация в стационаре.