WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:31 12-01-2009 / лия, обратиться

если повасить дозу колме до максимально граничной,когда не помагает минимум?

Ответы

# 10:43 13-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Что значит "не помогает"? Если задача "уморить" за выпивку - тогда имеет смысл повышать дозу. Если задача "не пить" - нужно правильное комплексное лечение.
# 00:28 17-06-2009 андрей.к, обратиться
Григорьев М.И.,
а как точно определить дозировку я начал принимать по двадцать капель очень устал от пьянства и проблем связанных с этим,в процессе можно ли изменять дозу-в какую сторну?спасибо вы так доходчиво консультирует е.
# 00:29 17-06-2009 андрей.к, обратиться
Григорьев М.И.,
а как точно определить дозировку я начал принимать по двадцать капель очень устал от пьянства и проблем связанных с этим,в процессе можно ли изменять дозу-в какую сторну?спасибо вы так доходчиво консультирует е.