WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:31 13-01-2009 / Женя, обратиться

Скажите пожалуйста я 5 лет употреблял трамадол а сейчяс его запретили я стал пить кодтерпин скажите можно выйте с зависимости пить кодтерпин уменьшая дозу

Ответы

# 21:13 13-01-2009 Женя, обратиться
Скажите пожалуйста я 5 лет употреблял трамадол зашол в зависимость к этому препорату а сейчяс его запретили я стал употреблять кодтерпин скажите пожалуйста можно употребляя кодтерпин уменьшая дозу выйти с этой зависимости
# 02:06 14-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Теоретически возможно, но на практике срываются стократ чаще, чем бросают снижением дозы.
# 22:03 12-02-2009 Рита, обратиться
Женя,
изв. что беспокою, но у меня Абсолютно такая же проблема,только не принимала др.препарат... ты нашел выход?..или..? Если сможешь-оставь инф.на сайте.,пож.,мне Очень помощь нужна... Если нет - желаю тебе найти решение и не срываться, ЖИВИ КАК РЕШИЛ!назло всем!..Надеюсь у тебя больше сил,чем у меня осталось.
# 17:28 19-06-2009 макс, обратиться
кодтерпин,кодесан,кофекс,кодетерп и др. опиоиды привели меня к героину.прыгать всухую не могу. не начинай
# 01:45 14-09-2009 nana, обратиться
dlia chevo upotrebliaut kodeterp???
# 00:19 15-09-2009 NArko, обратиться
С кодтерпина намного проще спрыгнуть чем с трама но только брось сразу так легче чем уменьшать дозу