WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:14 13-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.Скажите,при абстинентном синдроме и запойном состоянии вместо галоперидола и феназепама,что можно применять в домашних условиях,что можно купить в аптеке?

Ответы

# 02:06 14-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Галоперидол при абстиненции? Это что-то новенькое...
# 15:20 26-03-2009 alex, обратиться
Смотря какая абстиненция и чем сопровождается... назначение нейролептиков в ряде случае оправдано, но лучше использовать атипики легки например тот же флюанксол или эглонил