WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:51 13-01-2009 / Иришка, обратиться

Добрый вечер! Мы с МЧ вместе уже четыре года (Ему 23 года). Он не любитель постоянно выпить, только по праздникам и событиям, но если пьет - то не остановишь, как говорится "фишку сносит"! Так как занимает высокую должность, то постоянные стрессы и он говорит, что только так расслабляется. В последние полгода перестал так пить, но заметила его блестящие глаза - от курения анаши. Причем в последние месяца регулярное её употребление. Узнала, у кого берет, поговорила с ними, так теперь другие ему подгоняют. Его ответ: "ты хочешь, чтоб я пил?" Я ему говорю что ты уже наркоман - два-три раза в неделю употребляет - а он отрицает. Причем, покурив, садиться за руль. Пыталась поставить ультиматиум- либо я либо анаша - бесполезно. Подскажите, как бороться с этим недугом?

Ответы

# 02:04 14-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Поставить перед выбором: или трезвые отношения, или никаких отношений.
# 05:26 14-01-2009 Дмитрий, обратиться
Я считаю, что употребление анаши - это нормально. Главное чтобы оно было не постоянным.
А вождение в накуренном виде тоже нормальное явление.
Я вполне нормально могу водить машину в накуренном виде, в отличии от пьяного.
Иногда лутше курить, чем пить.
# 14:50 29-01-2009 Павел, обратиться
Дмитрий, Вы хоть понимаете что пишете??? "А вождение в накуренном виде тоже нормальное явление." Если это для Вас нормально, тогда что для Вас не нормально?
Иришка я полностью согласен с Григорьевым.
убедился на себе