WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:10 14-01-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли определить наличие у человека хронического алкоголизма, если он в течение 3-х лет вынужденно не употребляет спиртное (находится в тюрьме)? До этого несколько лет употреблял спирт, была "белая горячка", галлюцинации. Лечился неоднократно медикаментозно амбулаторно и в стационаре, "подшивался". В связи с отказом от употребления алкоголя (с момента осуждения) вылезли все болезни, в т.ч. киста поджелудочной железы, отрезана селезенка, произошли психические изменения в личности (сам с собой постоянно разговаривает). Выявит ли врач или экспертиза наличие алкоголизма через столько лет? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:12 15-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вам хорошо ответил коллега на "консмеде", не вижу смысла дублировать здесь.