WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:44 15-01-2009 / Давид, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня возник вопрос по применению колме. Можно ли его применять постоянно? Дело том, что на протяжении последних пяти лет через 1-2 месяца у меня случались запои. К кодированию просто пока не готов.Я купил колме - применял его три месяца( как и указано на сайте). Спиртное не употреблял. После окончания курса не пью спиртное два месяца. Итого - не было срывов уже 5 месяцев.Тяги к спиртному пока нет. Могу ли я и дальше применять его для лечения, чтобы исключить срыв? Не нанесёт ли это вред здоровью?

Ответы

# 16:10 15-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Даже если и есть вред здоровью от колме, этот вред многократно меньше, чем вред запоя. Поэтому я бы порекомендоваал не смотреть на сроки, и применять колме столь долго, сколь это нужно для профилактики запоев. Хоть год, хоть 5 лет непрерывно.
От колме еще никто не умер, чего нельзя сказать об алкоголе.