WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:03 16-01-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день!
За какой период выводятся вредные вещества из организма курильщика после отказа от курения? Я знаю только про цифру 5 лет. Это правда? Особенно меня интересует будет ли нанесен вред ребенку в утробе после отказа матери от курения?Если да, то в течение какого времени?
Спасибо.

Ответы

# 13:04 16-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
О каких веществах речь? Если о никотине в крови, то сроки ниже: 5-15 дней. Если о саже в легких, то сажа может остаться навсегда.