WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:42 17-01-2009 / Алёна7, обратиться

Здравствуйте. Муж пьёт редко, но метко. Посоветовали препарат Эспераль. Начал принимать 8 января -7 дней по целой таблетке, сегодня третий день пьёт по 0,5 таблетки. Какова схема приёма в дальнейшем? Говорят, что нужно уменьшать до 0,25 таблетки. Но сколько пить по времени ? Каждый день, несколько раз в неделю, в месяц? Если допустим он пил 7д - 1т, 7дн - 0,5т, 7дн -0,25т - на сколько этого хватит и когда начинать снова?

Ответы

# 00:58 18-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вы не сказали главного: возраст и вес.
На средний возраст и средний вес обычно поддерживающая доза от 1/4 до 1/2 таблетки 3 раза в неделю многомесячный или многолетний курс.
# 01:52 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Алена, достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru