WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:12 20-01-2009 / Кира, обратиться

Здравствуйте! моему мужу 30 лет,он в течении 5-6 лет курит травку практически каждый день ,а последний годстал это делать несколько раз в день,при всем при этом он очень хочет ребенка,говорит что бросать не обязательно,т.к у многих друзей которые курят есть дети и все с ними нормально.Скажите какой период времени,хотя бы самый маленький нужно не употреблять эту дрянь,что бы организм хоть чуть чуть от нее очитстился!И как это может отразиться на будущем малыше?

Ответы

# 16:30 20-01-2009 Карина, обратиться
Одно и то же... каждый день...все тетки спрашивают. Лучше идите в банк спермы и не рожайте от этих уродов, если бросить их не можете.
# 17:04 20-01-2009 Катя, обратиться
Да дело даже не в сперме. Воспитывать-то подразумевается тот же будет отец. Отец наркоман, мать созависимая - не жизнь у малыша, а красотища!
# 14:17 21-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте прошлые вопросы и ответы.