WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:02 20-01-2009 / Лена, обратиться

Моему другу какой-то доктор дал такой совет: когда предстоит застолье с обильной выпивкой, прими за пол-часа до пиршества препарат Вентер - алкогольное опьянение минует тебя. Все будут пьяные, а ты чуть-чуть под шафе, и никакого утром похмелья....
Читаю аннотацию к препарату Вентер и не нахожу ничего подобного...
А мой приятель так и следует этому совету - всегда Вентер при нем и в нем перед застольем. Не навредит своему здоровью?

Ответы

# 14:14 21-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не навредит, но и в качестве профилактики опьянения не сработает, в лучшем случае лишь немного замедлит скорость наступления опьянения.