WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:07 22-01-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте!Я узнала что мой муж употребляет героин.Сказал что хочет завязать,но у него не получается.Очень хотелось бы узнать как помочь соскочить с героина?Какие лекарства можно давать чтобы облегчить ломки?И еще я узнала что беременна.Какие последствия могут быть?

Ответы

# 00:16 23-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Хотеть "завязать" и выздороветь - большая разница. В реабилитационный центр он не планирует? Что касается лекарств, то заочно таких рекомендаций не даст ни один врач.