WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:34 23-01-2009 / Коля, обратиться

Здравствуйте.Во время депресии обкурился травой.Было жуткое состояние:приступы паники,угнетение,дрожь,сердце казалось разорвется.Сейчас депресия отступает,но я по прежнему чуствую себя интелектуально неполноценым.Я склонен полагать,что это из-за передозировки травой.Как Вы считаете я отупел от наркотика или от болезни? И востановится ли мой ум? Я принимаю почти год антидепресанты.

Ответы

# 18:38 23-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Конопля усиливает депрессивные и апатические расстройства; возможно, требуется скорректировать схему лечения депрессии.