WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:42 23-01-2009 / 111, обратиться

мои друзья постоянно употребляют марихуану, гашиш, экстази, ЛСД. я хотел бы поставить в известность их родителей и хотел бы, чтобы родители предприняли правильные действия по отношению к моим друзьям. что мне нужно посоветовать родителям моих друзей?

Ответы

# 15:32 23-01-2009 Владимир…, обратиться
Советовать родителям ни чего не следует ,если конечно твоим друзьям не по 13-15 лет ! да и вообще, рассказав родителям об этом вы скорее всего испортите отношения со своими друзьями (если это друзья конечно) Лучше попробуй побеседовать со своими друзьями об этом , и донеси до них те аргументы которые заставят их поменять свое мнение о всех перечисленных наркотических веществах упомянутых выше!
p.s Если у тебя на самом деле настоящие и понимающие друзья то они все должны переосмыслить !
УДАЧИ =)))
# 18:37 23-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте про Павлика Морозова...
# 18:13 05-02-2009 Zloy, обратиться
ДА ты Мудак пРостО непонимающий 4е происходит,про мя бы ты че сказал родителям я бы тя урыл нах..и не посмотрел что ты друг...-))
Так что если не хочешь что бы друзья употребляли попробуй их вытоши по одиночке ,обьясни что лу4ше спорт итд сам стань примером-) а стучать нехорошо!
# 21:23 02-03-2009 Аноним, обратиться
А какое твое дело? Каждый сам хозяин своего тела и сознания. Не выноси мозг себе и другим а иди работать в ментовку, там таких павликов любят, 90% состава ими укомплектовано. Будешь официально совать свой нос не в свои дела.
# 18:37 02-04-2009 PsyIndiя ॐ, обратиться
тебе себя не жалко ? )))

а друзья сто пудов тебчя не послушают,бессмыслено говорить,пока сами не поймут,будут употреблять.
# 04:43 22-05-2009 Аноним, обратиться
Убейся иди лучше...