WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:51 23-01-2009 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте! Я около 5 лет употреблял гашишь,который как известно содержит
амфетоминовый составляющий.Где-то 1,5 года тому назад начал употреблять
амфетамин в виде порошка так называемый Speed (скорость),1-3 раза в месяц,
не больше 1,5 суток(без сна), таблетки экстази не употреблял. После новогодних праздников
резко ухудшилось состояние здоровья,было высокое
давление 180.
Прошу ваших рекомендаций по моей
проблеме.

Ответы

# 23:40 23-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Рекомендация проста: прекратить употреблять наркотики, потом уже решать вопросы восстановления здоровья.
# 15:13 24-01-2009 Кирилл, обратиться
Здравствуйте уже почти месяц ничего не употребляю. Буду проходить
полное обследование. Спасибо за рекомендацию
# 19:08 24-01-2009 Кирилл, обратиться
Григорьев М.И.,
Тут ещё дело в том,что у меня гепатит С и вдобавок к этому у меня нарушена
микрофлора желудка.... Токсикоз мучает,психоэмоциональное состояние(паника) "едет крыша" А процесс восстановления микрофлоры
процесс долгий и сложный. Кстати "Спиды"-могут вызывать отравления и
вымывать бактерии со стенок кишечника и желудка
У меня к вам вопрос.Я сделал "Плазмофарез", есть ли необходимость в нём? Озонотерапия?
И какой гепатопротектор вы посоветуете? Врач назначил Гептрал, АЛаТ у меня
# 17:29 25-01-2009 deno, обратиться
Кирилл, гепатит С и вдобавок к этому у меня нарушена
микрофлора желудка.... Токсикоз мучает - где Вы гепатит подхватили? Вам либо пить вино, либо принимать наркотики - выбора нет!
# 00:07 24-06-2009 Аноним, обратиться
может ты не гаш курил а винтом ставился?)
я думаю это иза синьки.. не пей
# 20:44 25-06-2009 Кирилл, обратиться
У меня всё уже давно путём! А было всё из-за сильного нервного срыва....
да ещё и спиды прекратил употреблять,долго их хреначил и резко прекратил,вот и тряхонуло...Плазму заменили и постепенно всё наладилось,
сейчас не употребляю наркотики,вес 107кг,давление в норме)