WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:21 24-01-2009 / @аноним, обратиться

я каждый день пью бутират,как можно не ложась в больницу самому как то избавится,2 раза лежал в бехтерево нечего не помогло

Ответы

# 19:03 25-01-2009 deno, обратиться
Занятся компьютерными играми - очень помогает!
# 18:05 29-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Избавиться просто: запереться в квартире без наркотика. Только учитывайте специфику ГМК-а: обязательно, чтобы рядом круглосуточно кто-то находился. Если начнутся судорожные припадки - может потребоваться госпитализация.