WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:10 24-01-2009 / Максим, обратиться

Заболел туберкулёзом, диагноз -туберкулёз лимфо узлов, на самой ранней стадии.
Туберкулёз был замечен в следствии пневмании или пливрита, вобщем на снимках обнаружили на ранней стадии, еслиб не пливрит скорее всего не обнаружили бы...определили в больницу на 3-4 месяца лежу пол месяца!
хочу узнать можно ли мне курить гашишь? если нелься то по каким причинам, и на что это может повлиять???

Ответы

# 17:32 25-01-2009 deno, обратиться
Если Вы додумались задать такой вопрос, - то получите соотвествующий ответ, - ВЫПЕЙ СРАЗУ ЯДУ!
# 18:02 29-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Лучше амфетамин, он лучше способствует переходу туберкулеза лимфоузлов в скоротечную чахотку. Героин скорее всего тоже надежно сработает. Надежность конопли в этом вопросе не стопроцентная, увы.