WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:26 25-01-2009 / Екатерина…, обратиться

У моей мамы однажды была белая горячка. В этот момент я отсутствовала дома и узнала об этом только после того, как у нее прошла белая горячка. Скажите, угрожает ли мне опасность если опять начнется у мамы белая горячка? Может ли мама в процессе этой болезни причинить мне боль или что-нибудь намного страшнее?

Ответы

# 12:59 27-01-2009 Аноним, обратиться
Да, Катя, увы - б.г. основание для немедленной недобровольной госпитализации, через милицию.
# 17:58 29-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Риск не нулевой.