WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:16 26-01-2009 / ВИКТОРИЯ…, обратиться

МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НАРКОМАН. УПОТРЕБЛЯЕТ ГЕРОИН УЖЕ 6ЛЕТ, ПОЗНАКОМИЛИСЬ С НИМ ПОЛ ГОДА НАЗАД,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗНАКОМСТВА ОН МНЕ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО КОЛЕТСЯ, ХОТЯ ОЧЕНЬ БАЯЛСЯ МНЕ ЭТО ГОВОРИТЬ ДОЛГО МЕНЯ НАСТРАИВАЛ,БОЯЛСЯ,ЧТО Я БРОШУ ЕГО И УЙДУ. ПОПРОСИЛ МЕНЯ О ПОМОЩИ,ПЛАКАЛ. Я В ПРИНЦИПЕ И НЕ ДУМАЛА УХОДИТЬ,ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ. ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ НА РУКАХ ГОТОВ НОСИТЬ. БРОСАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ ГЕРОИН УЖЕ МНОГО РАЗ МОГ НЕ КОЛОТЬСЯ НЕДЕЛЮ,А ПОТОМ СРЫВАЛСЯ, ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ,УМОЛЯЛ МЕНЯ НЕ БРОСАТЬ ЕГО. КАК ВЫТАЩИТЬ ЕГО ИЗ ЭТОГО? В БОЛЬНИЧКУ ЛЕЧЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ОН РАБОТАЕТ НА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ФИРМЕ,ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ, ВСЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ОТДАЕТ МНЕ. Я СЛЫШАЛА ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПРЕПАРАТ-АНТАКСОН, МОЖНО ЛИ ЕГО КУПИТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА ВРАЧА? НУ ИЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ,БЛОКИРУЮЩИЕ ОПИЙНЫЕ РЕЦЕПТОРЫ?

Ответы

# 09:44 26-01-2009 Виктория…, обратиться
К сожалению, Вам никто не поможет.
# 10:18 26-01-2009 Карина, обратиться
А почему не получиться лечь в больничку? Тем более он хорошо зарабатывает. Пусть ляжет в хорошую больничку.
Если он все заработанные деньги отдает вам, наркоту он на что покупает?
Все наркоманы знают, что им никто не сможет помочь, кроме них самих.
# 21:14 28-01-2009 Алена, обратиться
Лечиться можно и анонимно. Антаксон в аптеках продается без рецепта, только его надо принимать после того как анализ крови не покажет содержание наркотика. В упаковке 10 капсул, стоимость около 1500 р. действие капсулы на сутки. там очень подробная аннотация. только, если он сам не решит остановиться, никакой антаксон не поможнт.
# 13:47 29-01-2009 олег, обратиться
поддерживаю девочек,все зависит от него самого...Короче если у него есть желание у самого-в Москве на данный момент вшивают ампулу и ьона не на год,как было раньшеи после 10 и 20 уколов геры бесполезно опиаты не действует,он не будет кайфовать,пробуйте.....
# 17:56 29-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Капслок отпустить для начала.
# 12:00 04-02-2009 ВИКТОРИЯ…, обратиться
ЧТО ТАКОЕ КАПСЛОК?ЖЕЛАНИЕ У НЕГО ЕСТЬ, НЕ КОЛЕТСЯ УЖЕ НЕДЕЛЮ И ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ СОБИРАЕТСЯ,НО ХОЧУ ПРОСТО ПОДСТРАХОВАТЬСЯ. АНТАКСОН ПИТЬ СОГЛАСЕН,ГОВОРИТ ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ РИСК СОРВАТЬСЯ,ПОТОМ НИКАК КОЛОТЬСЯ НЕ ЗАХОЧЕШЬ.
# 23:20 20-03-2009 @аноним, обратиться
олег,
здраствуйте Олег, расскажите пожалуста подробнее о вшиваемых ампулах блокирующих дествие опиоидов, а также о местонохождении больницы в которой можно вшить эту самую ампулу, пожалуста мне очень нужно, я пока держусь и не вернулся к систематическому употреблению героина, но уверен что до этого не долго осталось...
# 02:14 26-04-2009 Роман, обратиться
@аноним,
здорово, посмотри в Интернете клинику Василенко В.И. в Запорожье. У меня 10 лет героинового стажа, там меня перекумарили и вправили мозги за 21 день. В конце лечения я подшился поликапсулой (от всей наркоты) и дисульфирамом от алкоголя. В случае приёма наркотика тебя наверное откачать не успеют...хорошая мотивация, если не самоубийца.Скажу более, помогли забыть приход и употреблять даже не возникает желания.Сначала сам не верил, но это реально, рекомендую.Главное после лечения вести трезвый образ жизни. Это даже прикольно! Никакой депрессии, правда первое время какое-то чувство опустошения, как-будто вырвали кусок из жизни, но через пару месяцев проходит. Надеюсь информация тебе поможет, если не найдёшь, пиши, дам координаты. Стоит это удовольствие 3600 евро, но оно того стоит!!! Я эти деньги за месяц протачивал.
УДАЧИ!!!
# 18:03 08-09-2009 Инна, обратиться
Добрый день !
Мы как месяц с клиники Василенка В.И. в Запорожье , я всем советую, результат 100% . Клиника сейчас на ремонте будет работать с 28.10.09г.
Я очень благодарно этому доктору
# 18:47 14-09-2009 Я тут!, обратиться
Тут всегда столько рекламы? :)
# 15:25 14-01-2010 Ира, обратиться
Инна,здраствуйте!Мне бы хотелось расспросить Вас о клинике..Сколько это стоит,и от всех ли видов наркотиков там лечат?
# 20:36 26-01-2010 Sabina, обратиться
Zdrastvuite!
Moi brat stradaet narkoticheskoi zavisimostyu.ya bi xotela znat mojno li zakazat polikapsulu iz Moskvi i skolko eto budet stoit?
K sojaleniyu mi ne mojem priyexat i sdelat eto ne posredstvenno v vashei klinike poetomu,zakaz kapsuli naibolee priyemlimi variant dlya nas.
Vozmojno li eto? proshu otvetit mne.