WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:45 28-01-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день!
У меня проблема. Моему сыну 13 лет . Они с одноклассником стояли на крыльце школы, к ним подошла директор и сказала , что она видела как они курили. Ни какие оправдания ее не убедили. Она говорит что видела. На месте , где они стояли не было ни одной сигареты (бычка). Мальчики предложили вывернуть карманы, не съели же они их, директор отказалась. В результате письменный выговор. Вопрос: Как можно доказать ,что дети не курили (анализы, тесты ит.д.)

P/s в данный момент я на 100% уверена, что ребенок не курит. В семье ни кто не курит. Папа раньше курил, но в 24 года осознано бросил. Пока хватает слов убеждать сына о вреде курения, но и свои методы проверки, иногда , для профилактики.

Ответы

# 17:53 29-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Доказать никак.