WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:52 30-01-2009 / ирина, обратиться

Скажите: У меня сильно пьёт сын, как остановить чтобы он вообще некогда не пил,есть ли такое такое средство от этого ПОМОГИТЕ?

Ответы

# 11:56 30-01-2009 Карина, обратиться
Ал-Анон, если Вам действительно так плохо от этого.
# 15:48 30-01-2009 Пума, обратиться
"чтобы он вообще некогда не пил" - что-то сегодня наплыв, уже на 3 форуме замечаю такие посты, типа: "дайте метод, чтобы точно и без участия самого человека!"
Ищут все гипноз или волшебные таблетки.
Блин, поработать что ли хоттабычем, озолотится же можно!
# 06:53 31-01-2009 deno, обратиться
Попробуйте его чемто необычным заинтересовать, может компьютерными играми по интернету? Киберспортсмены к примеру даже деньги зарабатывают! К примеру Фаталити!
# 00:47 02-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Средство есть: здравый смысл и знания. Сходите в Ал-Анон.
# 06:59 02-02-2009 ирина, обратиться
Спасибо!я узнаю про Ал-АНОН в своем городе если только есть обязательно схожу,я ему пытаюсь помочь по всякому,я знаю что только его желание сможет это пьянство прекратить,он говорит что не хочет пить,видно не такое сильное его желание, раз снова напивается.Но я не магу на это смотреть как он погибает на глазах.(КРИК ДУШИ.)Простите.