WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:11 30-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мой муж употребляет анашу, как это может повлиять на организм, какие плюсы и минусы?

Ответы

# 06:39 31-01-2009 deno, обратиться
К сожалению одни только минусы! А в первую очередь очень сильно страдает сирдечно сосудистая система! А еще очень быстро выпадают зубы!
# 16:04 01-02-2009 Аноним, обратиться
"ОЧЕНЬ сильно страдает сирдечно сосудистая система" конкретней, где такое вычитал? )))
Ну про зубы полностью убило. Бред. Пожелтеют максимум.

Минусы: забывчивый муж будет
Плюсы: пазитивный ))
# 00:44 02-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Мозг не волнует, главное организм? На организм повлияет не сильнее, чем табак.