WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:43 31-01-2009 / lexx324, обратиться

у меня такая проблема - пью давно, и алкоголик давненько. но как то странно все происходит. бывает, пью как все, то есть почти как все: без запоев, но пью. потом, в один "прекрасный" момент теряю память, причём напрочь, но продолжаю пить, ходить по улице, разговаривать с людьми (некоторые деже говорят, что я и не сильно пьяный с ними разговаривал), а я ничего не помню, то есть абсолютно. количество выпитого может быть просто ужасным. но я не сплю (и уложить меня невозможно). заканчивается всё тем, что жена мне даёт азалептин. после такого запоя я отлёживаюсь дня три и чувствую себя просто омерзительно! кодировался не раз, но больше двух месяцев никогда не выдерживал. боюсь, что умру от передоза, а бросить всё равно не получается.
не знаю зачем я это пишу, наверное так, крик души. но если у кого найдётся совет - пишите. спасибо.

Ответы

# 06:35 31-01-2009 deno, обратиться
А чем кодировался, химия? Какой методикой - внутривенно, подшивание, какие были ощющения на правокацию? Что еще пробывали? В онлайн консультации очень тяжело подобрать метод лечения, но необходимо знать, что вас толкнуло будучи закодированным на употребление алкоголя? И уже из этого думать что вам следует посоветовать!
# 00:43 02-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Проще не пить совсем. Посмотрите не в сторону кодирований, а в сторону реабилитационных программ.