WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:00 31-01-2009 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, доктор.Месяц назад, я, практически непьющая женщина (58 лет)испытала очень сильное алкогольное опьянение, выпив домашнего 4 град.вина.Я помню только, что выпила первый фужер, далее практически ничего не помню, какие-то отдельные моменты, сознание было путаное, провалы в памяти, говорить не могла, а что-то "буробила". Я не понимала, что делала, что говорила. Сильно рвало. Было очень плохо.На обычное опьянение это совсем не похоже. Мне было странно, что я могла так сразу напиться.Обычно знаешь, сколько выпито,понимаешь, когда начинаешь пьянеть, а тут - провал полный. Знакомый мед.работник говорит, что такое состояние со мной случилось от того, что я приняла беллатаминал с алкоголем. Накануне того злополучного вечера, да и дней 5 до него я испытала сильнейший стресс, от чего пересыхало во рту, я практически ничего не ела и не спала. Чтобы снять напряжение я приняла 2 табл. беллатаминала, а через час- выпила вино. Говорят, что я легко отделалась, мог бы быть и летальный исход! Неужели это действительно так? Неужели я могла умереть? Очень надеюсь на ответ профессионала! Пожалуйста, ответьте.Для меня это очень важно. Благодарю.

Ответы

# 00:41 02-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Маловероятно, что 2 таблетки беллатаминала с бокалом вина могли вызвать такой эффект.
# 10:23 03-02-2009 Лидия, обратиться
Извините, доктор, а что тогда это было? Я в жизни такого состояния никогда не испытывала? Очень хочу понять, что со мной было. Мне важно знать, т.к. люди, которые в этот момент были рядом, подумали, что я хорошо пьющая женщина, а это совсем не так! Буду очень благодарна, если Вы поможете мне.
# 11:19 03-02-2009 Катя, обратиться
Большое заблуждение считать возможным повлиять на чьи-то мысли и мнения о Вас.
# 12:00 03-02-2009 Лидия, обратиться
Катя, да мне важно самой разобраться. А на справедливое пояснение умный человек всегда относится адекватно. А на мнение дураков мне наплевать!