WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:23 01-02-2009 / виктор, обратиться

Помогите пожалуйста , может есть средство какоето то , чтобы избавить человека от алкагольной зависимости.?
каждый день моя девушка принимает или пиво или другой алкоголь.В основном водку.Никакие уговорынепомогают,она сама не считает что много пьёт.но если человек в одиночку пьёт, и даже в основном не закусывает а только запивает. Естьли в современной медицине средство что бы незаметно подмешивать в пищю или чай и т.д. потому что,если узнает об этом она , скандал мне обеспечен!
С уважением Виктор М.

Ответы

# 00:39 02-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
А теперь пробуем думать. Если бы было такое средство, как думаете, были бы алкоголики? Били бы наркологи? Был бы этот форум?
# 09:56 02-02-2009 Катя, обратиться
Можно подмешать цианид, но достать сложно. Можно какой-нить крысиный яд, в приличном количестве, или осиный.
Виктор, меня долго уговаривали, а я хохотала до упаду. Разочек мне показалось, что что-то подмешали (не уверена) - оох - любименьким мало не показалось (разбила окна, телек и комп ну и по-мелкому еще). Какой же вы дебил.