WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:30 01-02-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте,заранее извините, я плохо разбираюсь в интернете и писал везде на этом сайте. У меня такая проблема , я закодированн Дельфизоном сроком на 6 месяцев,прошло 4. сейчас у меня обнаружили грыжу позвоночника . Как делать операцию если во время неё спирто содержащие вещества сплошь и рядом. А многие доктора (на личном примере знаю) не верят в силу кодировок.

Ответы

# 23:30 01-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Можете спокойно делать операцию. Вводить спирт в кровь или в желудок не будут, а все остальное Вам можно без всяких ограничений.
# 00:53 02-02-2009 deno, обратиться
Григорьев М.И.,
А если в кровь спирт попадет - всеже, что будет?