WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:01 04-02-2009 / Аноним, обратиться

Скажите а если человек закодирован можно произвести "раскодировку"? скажем у другого специалиста, не у того который кодировал? и приблизительно сколько это может стоить?

Ответы

# 01:04 04-02-2009 Аноним, обратиться
Алкаш проклятый. Закодировался раз в жизни и уже бежит раскодироваться. Никакой воли нет. Тряпка!
# 01:08 04-02-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
я считаю что каждый человек сам волен решать что ему делать! И попросил бы не опускаться до уровня общения как ты выразился "алкашей"...
Просто я понял что это глупо и могу конторолировать себя сам, потому что как раз не тряпка. Я обратился за советом, а не за тем чтобы выслушивать подобные недоборжелательные сентенции!
# 19:51 04-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
В принципе возможно нейтрализовать любое запретительное лечение. Вопрос здесь не в цене, а во врачебной этике. Если сумеете меня убедить, что лично Вам полезно и обязательно нужно выпивать - лично я обещаю снять бесплатно любую "кодировку".
# 21:53 04-02-2009 deno, обратиться
Григорьев М.И., А как быть с суровыми кодировками? Ведь есть очень жесткие кодировки! Вот я к примеру закодировался диспролонгом - вопрос не в этике а какраз в том какая может быть польза от этого препарата убийцы? Я закодировался примерно 9 месяцев назад, из которых месяц еще уговаривал раскодировать врача! Он вроде ввел внутривенно - медленно какоето лекарство и? Теперь из этих 9 месяцев 8 месяцев я какбудтобы раскодирован? Но встает вопрос в том как раз - где этика врача? Это как понимать ввел препарат, потом обезвредил, а проверить?Я же не могу ему до сих пор поверить! А недавно пришол к нему на прием и говорю, что это глупо я боюсь употреблять алкоголь, а он мне в ответ только одно - ты не будешь пить - где этика врача? За что я платил ему деньги? Чтобы потом такое услышать? Я хочу даже не выпивать, а просто знать - что я от алкогольсодержащих напитков не умру?И кодироватся я шол только лишь из любопытства, что это такое кодировка?К томуже просил его закодировать на 1 год, а он не в какую при том что у меня небыло выбора рядом сидела супруга, и он впарил мне 3 года - где этика?
Последнее время вообще стало опасно ходить к врачам! Просишь одно, а тебе другое - я вольный человек и в праве выбирать для себя методику кодирования! Может вы проясните что это за такой опасный препарат для моего здоровья и как на самом деле проверить что я раскодирован без ущерба здоровью, и самое главное не умереть? Мне необходима вся информация - я не медик но энциклопедии есть как в электронном виде так и в книгах! Но к сожалению я даже в химической энциклопедии ничего не нашол - ищю уже все 9 месяцев с момента кодировки!Если не трудно помогите? У меня уже есть кое какая информация! Но нет никаких подтверждений?
# 21:58 04-02-2009 deno, обратиться
Григорьев М.И., Да и эта ваша уловка типа если сумеете меня убедить? Все врачи непробиваемые и их убеждать бесполезно! Вы же все квалифицированные психологи! Так что либо Вы про кодировки знаете - либо нет, одно из двух?
# 23:52 04-02-2009 Аноним, обратиться
Да, присоединяюсь к deno во всём полностью, я же хотел на полгода, меня закодировали на 1 год. Ввели в ягодицу что-то и сказали что это станет гелеобразным и концентрация будет одинаковая весь год, но в тоже время я слышал что за 6 месяцев происходит полное самообновление организма и кодировок более чем на 6 месяцев не бывает! Вкажите одно: раскодирование есть как таковое это возможно???
# 09:02 05-02-2009 Катя, обратиться
Увы не все они квалифицированные психологи, те кто работаю такими методами, вообще коновалы. Личность и без того ущербна, а тут еще и "сказочки"...