WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:07 04-02-2009 / fakir, обратиться

Здравствуйте!Я 6лет не употребляю наркотики и до сих пор не могу восстановить права.Врач говорит,что надо 5лет ,каждый месяц,писать в баночку.Но я 6лет не касаюсь этой гадости.Как долго ждать

Ответы

# 12:26 06-02-2009 Аноним, обратиться
Вам к юристу по мед. праву.
# 11:53 07-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте обратиться к завотделением или главврачу. Увы, среди врачей тоже нередки люди, не понимающие этой болезни, не понимающие, что они своими "благими" действиями унижают выздоравливающего и тем буквально подталкивают к срыву.
# 15:23 11-02-2009 @аноним, обратиться
Григорьев М.И.,
скажите, если в лежал в наркологическом стационаре с отравлением алкоголем, и прошло три года, больше его не посещал, меня автоматически снимут с учета? Права нужны....