WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:19 06-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли такое быть???
17.11.08 моя сестра подшилась (вводили под лопатку эспераль гель)сроком на 1 год, от провокации отказалась, сославшись на то что и так укол больной, 26.12 я поймала ее с бокалом вина...и по сей день она продолжает пить: вино, шампанское, коньяк...вопрос вот в чем...почему у нее нет никакой реакции на этот гель??? Возможно ли это....или у меня еще есть другой вариант: оформив договор, тет-а-тет с врачом она отказалась от процедуры, а выйдя из кабинета изобразила что очень больно....подскажите пожалуйста. Заранее очень благодарна, с нетерпением жду ответа...

Ответы

# 11:42 07-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Возможно, что введена недостаточная доза препарата, а возможно, что Ваша сестра уже на той стадии болезни, когда депривационные препараты практически не действуют.