WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:58 07-02-2009 / Валентин…, обратиться

День добрый у меня после отравления возникли следующие симптомы:
1.Головокружения.
2.Провалы в памяти неделю назад были 30 минут, щас уже до часа достигло.
3.Озноб.
4.Тошнота.
5.Головная боль.
В больницу везли меня на реанимации в машине ставили капельницу, помню в тот день только то что мне кто то говорил дыши, и всё остально в тумане, ещё белые коридоры.
Потом узнал от знакомых то что врачи сказали ещё 15 минут и меня бы не спасли бы уже.
Что мне делать...
Подскажите пожалуйста.
В поликлинике врач даже и не вкурсе что делать...

Ответы

# 12:32 12-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Отравление чем?
# 16:21 12-02-2009 Валентин…, обратиться
Клафелином, был в спиртном.