WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:37 10-02-2009 / Ksenia, обратиться

у меня такая ситуация ... .. 20 февраля сдавать анализ мочи на наркотики... можно ли что нибудь сделать что б анализ ничего не показал? например на капeльнцы какие нибудь походить...
только я живу в доминиканской республике и здесь нe всё из русских лекарт есть.
из наркотич.веществ было употребление кокаина 25 января.
заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:22 12-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Кокаин через месяц не покажет в анализах, это вещество быстро элиминирует.
# 21:28 27-02-2009 денис, обратиться
Григорьев М.И., здраствуйте, у меня такая ситуация. Долгое время употреблял таблетки от кашля (коделак и терпинкод), теперь решил завязать. Теперь через неделю надо сдавать анализ мочи на наркотики. Сколько кодеин держится в моче? Как можно обмануть этот тест? Заранее, спасибо.
# 08:37 09-03-2009 War10ck, обратиться
Денис,дружище)Кодеин в моче будет светить даже через неделю после последнего приема.Обмануть тест на выявление кодеина в моче возможно...бери с собой в туалет лимон и выдавливай сок в анализ...много не нужно,хватит небольшого количества лимонного сока..нет лимона-бери уксус.А вообще жрать терпинкод пластами не очень хорошо для желудка...можно и язву заработать запросто.Не можешь слезть-учись деметилировать кодеин из таблеток...тем более это несложно)
# 12:50 07-05-2009 жека, обратиться
War10ck,как его деметилировать?
# 17:42 29-05-2009 коделаг, обратиться
2-4 пласта кодтерпина\терпинкода растолочь в порошок, залить в в банку 0.5 наполненую не до конца водой, закрыть крышкой и болтать до полного рассворения порошка в воде. Далее добавлять уксус до полной нейстрализации соды (пока не прекратится реакция). Процедить мел через платок\тряпку и выпить полученную жидкость.
# 13:38 11-06-2009 Андрей, обратиться
за место уксуса можно использывать лимонную кислоту
# 09:20 21-07-2009 Алексе, обратиться
...отличный сайт ))))
# 09:21 21-07-2009 Алексей, обратиться
...отличный сайт ))))
# 09:23 21-07-2009 Алексей, обратиться
Ещёб подсказали куда девать терпены (отхаркивающий компонент)из этой жидкости....
# 15:18 17-12-2009 Вова, обратиться
а у вас что Кофекс не продаеться ?
# 17:17 03-03-2010 Вася, обратиться
терпены малорастворимы в воде, такчто по идее должны отбиваться фильтрацией этой бодяги через салфетку

бесцветные прозрачные кристаллы или белый кристаллический порошок без запаха, слабого горького вкуса. Мало растворим в воде (1:250 — в холодной и 1:34 — в кипящей)
# 02:33 14-06-2010 Аноним, обратиться
люди через день здаю тест...курил сегодня!!!
как стопроцентно его обмануть...
заранее спасибо))