WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:49 13-02-2009 / Надежда, обратиться

Хочу без ведома мужа подливать колмэ в еду. Но когда он начинает выпивать, то выпивает водки сразу много. Боюсь его убить невольно. Подскажите как быть. У него диабет 2 степени и он не считает себя алкоголиком. Пьет не каждый день, но часто. Напивается в пятницу, в воскресенье отходняк. Может и среди недели прицепить. Большое спасибо!

Ответы

# 20:42 13-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Я не консультирую по вопросам отравления ближнего, даже если ближний алкоголик.
# 15:21 21-02-2009 Надежда, обратиться
Здравствуйте! Я поэтому и обратилась к Вам, не хочу навредить мужу. Но человек деградирует и я хочу ему помочь. Посоветуйте, что делать?