WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:37 26-09-2000 / Лали, обратиться

Что делать, если муж ночами тайком выпивает?
Очень надеюсь, что Вы мне подскажете, ЧТО это может быть, и к чему это может привести или не привести... Стала замечать за мужем, что мало того, что почти каждый день он пьет по бутылке пива, так уже несколько раз, случайно проснувшись (вообще-то я очень крепко сплю...), находила его тоже спящим, а рядом с ним - "отпитую" бутылку водки...
На все мои вопросы он говорит, что от некой душевной тоски, что не может тут найти работу, где бы ему платили соответственно его знаниям и умениям и т.п., хотя получает неплохую зарплату...
Что мне делать в такой ситуации? И не начало ли это алкоголизма?
Буду признательна за помощь он-лайн или офлайн.

Ответы

# 20:50 26-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Стремление скрыть от окружающих количество выпитого и частоту своих выпивок - один из самых достоверных симптомов алкогольной зависимости.
Предложите мужу проконсультироваться у специалиста. Если он откажется - лучше не конфликтоватьс ним по этому поводу, а Вам проконсультироваться у нарколога, как убедить своего мужа обратиться за помощью.
Со мной можно связаться по @mail'у DjadjaStjopa@ccc8.bizland.com или по телефону (095)196-2806