WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:32 13-02-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер. У меня очень был тяжелый год, не буду всего перечислять, но у меня дипрессия и как я не крепилась, начала попивать. Теперь после очередного длительного воззлияния у меня постоянно слезы. С утра стоят в глазах и могу просто расплакаться, на работе с трудом сдерживаюсь, а вот дома как белуга просто вою. Какой препарат есть от слез, помогите, просто не возможно ходить со слезами на глазах. А я молодая и красивая. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:03 14-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не разумней ли отказаться от спиртного хотя бы на некоторое время?
# 09:42 15-02-2009 ТАТЬЯНА, обратиться
Я все понимаю я отказалась, но слезы стоят в глазах с самого утра, беспричинно. Я спросила про препарат от слез
# 09:44 15-02-2009 Татьяна, обратиться
Я все понимаю я отказалась, но слезы стоят в глазах с самого утра, беспричинно. Я спросила про препарат от слез
# 13:49 16-02-2009 Аноним, обратиться
Если хочется принимать всю жизнь периодами, подбирайте себе антидепрессант. Иначе только психотерапия.