WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:06 14-02-2009 / Glenn, обратиться

В ночь с понедельника на вторник я принял через нос большую дозу амфетамина. у меня была передозировка. понял я это когда у меня резко закружилась голова 9 где-то через час после приема), заколотилось сердце и резко обострился слух (где-то на 1 мин.) Мне стало очень страшно, я то садился на корточки, то вставал. то ложился на кровать, и так всю ночь. Когда садился или ложился было ощущение что сердце останавливается. Проверял пульс и он действительно становился реже. Вставал, ходил- мотор начинал бешено колотиться. во рту вместо слюны была пена. Думал умру, но скорую вызывать не стал. Следующую ночь тоже не спал, задремал только под утро. все это время болела голова. сейчас вечер субботы, я почти восстановился. Только сердце иногда покалывает особенно после длительной ходьбы.
Вопрос: как мне удостовериться, что у меня не было микроинсульта и что делать с сердцем? стоит ли идти к врачу если в крови полно этой дряни?

Ответы

# 03:39 15-02-2009 нарик, обратиться
пройдет.......надо было в клуб идти или музыку слушать,а так заморочился просто и всё....
# 13:31 15-02-2009 Екатерина…, обратиться
У меня тоже такое было, тоже думала, что умираю. Два дня из комнаты вообще не выходила, думала с ума сошла. Теперь я просто аккуратнее.
К врачу нет смысла ходить. Просто хотя бы ещё неделю не нюхай.
И потом не перебарщивай, аккуратнее.
А то, что ты хотя бы изредка ложился на кровать - очень хорошо.
Недельку не перенапрягай тело физическими нагрузками, всё делай СПОКОЙНО и НЕСПЕША. Постепенно это пройдёт, ничего страшного.
А на счёт микроинсульта, я даже не знаю.
Но ты не волнуйся. Надо было попить холодненькой водички и съесть лимон или грейпфрут.
# 15:06 15-02-2009 Надежда, обратиться
дурак ты вот и все. Каждый сверчок знай свой шесток.
# 15:41 15-02-2009 Glenn, обратиться
Екатерина, спасибо за поддержку! Думаю, что больше не стану нюхать вообще) а воду на след. день я глушил литрами, тогда-то и стало легче. а тогда прямо всю ночь буквально молился... Сейчас чувствую себя в принципе нормально, только нервыв в порядок до сих пор не пришли( ещё бы)))
А что скорую не вызвал с дуроты это хорошо, а то б стоял уже на учёте. А ведь некоторые с феновых передозов вот так и сдают сами себя как наркоманов... Жесть!
# 14:09 16-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Цель обращения к врачу с вопросами про "инсульт"? ИМХО, лучше обращаться в реабилитационную программу.
# 22:51 19-02-2009 ..., обратиться
да всё хуйня у всех мотор клинит и чё после этого в тупняках ходить???
# 18:33 20-02-2009 Glenn, обратиться
Да всё, никто уже и не тупит. как раз наоборот щас бы нюхнуть бы не мешало ( но уже не в таких дозах)... только вот облом с этим........