WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:27 18-02-2009 / маргарита…, обратиться

Дочери 15 лет, не отказывается от предложений выпить, можно ли закодировать в таком возрасте?хотя бы анонимно. Почти каждый день.
Что можно сделать реально.Есть возможность учиться за границей,Нужны радикуальные меры,срочно.

Ответы

# 21:22 20-02-2009 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.
# 23:18 20-02-2009 Андрей, обратиться
Девочке тока 15лет, всё зависит конечно от компаниии в которой она выпивает! Сам алкоголь это не проблема, в этом возрасте сложно вызвать зависимость! Тут идёт интерес на неопробованное! Преходный возраст, да и т.п. Кодировать ни вкоем случае нельзя, связываться с докторами тоже, это очень отразиться на психике, и она может почуствовать вас своим врагом! Строгость и более жёсткое воспитание даст свои плюсы. А если всё очень серьёзно, есть смысл сменить место жительства или школы в которой обучаеться! Такие переезды конечно тоже плохи! Но это даст свои плюсы!
# 21:22 21-02-2009 маргарита…, обратиться
Спасибо доктор, мне удалось её удалить от компании, но восновном потому,что воспринимается лечение в наркологии(2 раза, три месяца)
подруги в психушке (2 раза),как угроза,если будет срыв ещё раз, не смогу положить.Мне было бы спокойнее,и у неё была бы веская причина не пить ,когда все пьют и заставляют:"Я не могу пить, у меня кодировка"
# 21:27 22-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вы о своем спокойствии печетесь, или о здоровьи дочери?
# 16:12 23-02-2009 маргарита…, обратиться
Конечно о здоровьи , когда отрезают половину желудка тоже пекуться о здоровии, почему -то никакие беседы и угрозы не заставят отказаться толстяка от куска торта!!!!! Как дело доходит до алкоголизма, то какие-то все сразу сразу хотят видеть в себе талант Исуса Христа и пытаются лечить уговорами. Таких случаев 1 к 100
и то если печень болит так, что глаза на лоб вылезают!! НЕВЕРЮ.