WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:25 18-02-2009 / alyona, обратиться

zdravstvuyte.muj kurit 15 let marehuanu.kakie mogut b?t posletstviya.

Ответы

# 15:11 19-02-2009 Listen.bike, обратиться
Да ничего хорошего. Такие же как от курения, даже хуже. Плюс негативное воздействие на мозг: увеличение вероятности возникновения инсульта, регресс умственного развития, психические расстройства... На репродуктивную функцию тоже воздействие отрицательное. Так что рожать от человека, который является курильщиком травки со стажем не стоит. Должно пройти какое-то время после последнего косяка, чтобы все накопленные яды вывелись из организма... И вообще по всем этим вопросам лучше читать специализированную литературу и консультироваться со специлистом явно не в интернете.