WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:26 19-02-2009 / Анастасия…, обратиться

Мой отец пьет уже 10 дней , останавливаться не собирается , а врачей боится и когда про них слышит то буянит. Что нам делать?

Ответы

# 21:20 20-02-2009 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.
# 21:25 22-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Оставить его наедине пить, пока не попросит помощи.