WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:00 19-02-2009 / елена, обратиться

можно ли закодировать молодого каждый день пъющего человека,если у него есть желание,а остановиться не может?Налицо деградация личности.

Ответы

# 21:19 20-02-2009 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.
# 15:21 22-02-2009 елена, обратиться
Владислав,спасибо за добрый совет,не знаю,получится ли заставить прочесть деградирующего человека,изначально имеющего невысокий интеллект?Можно ли попробовать читать ему вслух?Будет ли эффект?Пообщаемся еще позже?Спасибо
# 21:24 22-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Возможно.

Что касается книги Карра, то невысокий интеллект - не препятствие для методики Карра, скорее даже наоборот, высокий интеллект может помешать этой методике.
# 22:04 22-02-2009 Владислав…, обратиться
Если заставить прочитать - вероятность исцеления только понижается. Книга Карра хорошо помогает тем, у кого есть желание бросить пить, но нет методики. Если попытаетесь заставить: скорее всего - вообще ничего не выйдет.
А если у человека высокий уровень интеллекта, то он вряд ли дойдет до той степени, когда нужно прибегать к услугам нарколога.
Чем выше уровень интеллекта, тем меньше вероятность употребления алкоголя в любых количествах.
Или по другому - количество употребления алкоголя обратно противоположно уровню интеллекта.
# 22:18 23-02-2009 елена, обратиться
Григорьев М.И.,спасибо за надежду,доктор,свяжусь с вами через пару недель,расскажу о результатах
# 22:28 23-02-2009 Елена, обратиться
Владислав,спасибо за отклик,вы меня не поняли,у пъющего человека есть желание,он просто очень не любит читать,а результат хочется получить скорее,поэтому читают ему вслух,он слушает,а мы верим в чудо!Спасибо за помощь,будем ждать