WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:59 20-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.Мой муж в течение нескольких лет практически ежедневно ,за редким исключением,выпивает от 150 до 250 г.водки.Утром похмелья не испытывает,идет на работу.Поводы для употребления разнообразные:устал,расстроился,радость,поможет заснуть и т.д.Скажите является ли это состояние алкоголизмом?Можно ли что-нибудь из препаратов,подавляющих тягу к спиртному, попринимать самостоятельно,т.к. к врачу он не пойдет? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 21:21 22-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
По Вашему описанию, больше похоже на привычное злоупотребление; в помощи нарколога он не нуждается.