WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:25 20-02-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Доктор и Все!
Моя "любимая "по совету какой-то стервы-подружки пол года втихаря кормила меня Эспералью,я выпивал... ощущения - сами знаете.Мне 45,здоровье отменное(было),ну думал все-кердык,отгулял,хотя и пил-то 1 раз в месяц с друзьями в банньке (до полуночи бывало) да на охоте.
Но нет, решила что я алкоголик и полечила.
Поймал случайно.Таблетку крошила в бутерброд.
Хотелось прибить,а как иначе?
Как выпью-морда как срака у макаки,пульс-ППШ,глазки свинячьи,а она зараза с ехидной улыбочкой -что отпился?здоровийца не хватает?
Вопрос:-2 недели подходит как я опять здоров!!!И печень и сердце (мобыть*)и небо голубое!!!,Пить не пробовал.Сколько это дерьмо в организме держится и что с ней сделать?,с женой?..

Ответы

# 13:55 20-02-2009 Listen.bike, обратиться
Я, конечно, в шоке от того как люди сами неграммотно придумывают себе способы лечения, рецепты какие-то... Единственный совет - обратиться к врачу и сдать анализы на наличие препарата в крови. А дальше видно будет - специалист подскажет. С женой ничего делать не надо - оа хотела как лучше, а получилось (из-за невежества) как всегда...
# 20:37 20-02-2009 Аноним, обратиться
Ой, Александр, как Вы вовремя зашли, тут как раз недавно с пяток Ваших "любимых" писало: "муж алкоголик, что и в каких дозах подливать?". Найдите, полистайте, они так душещипают. И чем только бедные не обосновывают свои притязания на Вашу трезвость.

Вашей жене нужно сказать, что она созависимая и дура. Насколько безопасно жить рядом с преступником, покушавшимся на Вашу жизнь и здоровье, Вы оцените сами, ИМХО, надо подать заяву, но доказухи у Вас наверно уже нет. А то условное бы ей явно не помешало.
# 20:52 20-02-2009 Александ…, обратиться
Меня конечно радует что вы мне ответили!Не ожидал,что так быстро!Но на вопрос,как с этим бороться (не с женой),а с эспералью!?Меня пол года этим кормили!!!как избавиться от этого запаса препарата,что накопилось у меня в организме???Вы не ответили....Что делать??Как быть??Есть ли какие нибудь препараты блокирующие действие дексиметазона???Антидоты,детоксикация?
С уважением.Александр.
# 21:18 20-02-2009 Владислав…, обратиться
Алкоголь - яд для организма в любых дозах. Хоть раз в месяц, хоть раз в год. Удовольствия от его употребления нет никакого. Может не стоит бороться с эпералью, а просто перейти на абсолютно трезвый образ жизни и снять таким образом проблему?
# 21:30 20-02-2009 Аноним, обратиться
Должно выйти само, лучше подождать месяца 3.
Нарколог зайдет скажет точнее
# 17:09 22-02-2009 Гоша, обратиться
Вот меня поражает...не уж-то водяра такая суперовая штука, что из-за нее готовы жене морду натереть, детей довести до истрики, чтобы их аж передергивало. А жена то сука такая просто захотела чтобы муж у нее был нормальный, не алкаш, не ханыга, а нормальный супруг и хороший отец. Наверняка же ее уговоры и просьбы чтобы ты не пил ничем кроме ссоры не заканчивались, конечно ты же мужик, а мужик должен водяру канистрами локать. Ты взял на себя оветсвенность, создал семью, небось деток завел, так и будь нормальным стоющим мужем и отцом. У жены наверняка уже не осталось никакого выхода как крошить тебе эспераль, к тому же, чтобы тебя спасать, чтобы не превратился в подзаборного ханыгу. Ей спасибо нужно говорить за то что думает и беспокоится за тебя. Если бы травануть тебя хотела, то сыпала бы не эспераль, а более эффективные средства.
# 21:20 22-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Эспераль, принимавшаяся в таблетках, выводится из организма в среднем 2-3 недели.
Что касается жены, то у меня не хватает фантазии, что с ней делать. Как минимум, перестать быть ее мужем, наверное.
# 02:29 24-02-2009 Гоша, обратиться
Уйдите от жены, избавте ее от мужа алкаша. Пускай себе найдет достойного человека.
# 20:16 25-02-2009 тим, обратиться
жесть. алкаш не алкаш.. но в тихоря травить. слабоумие какое-то.
# 13:18 10-03-2009 Александр…, обратиться
"Гоше".
Для информации.
Да не пью я "водяру канистрами",и не тянет, и деткам 19,21 и не "передергивает" их, и жена не "сука",и денег хватает.А то что на спиртное она и вся её родня (кстати постоянно больная и перелеченая на все стороны) непьющая и радости весёлой компании не знающая так смотрит,тут я не виноват.
Да и еще,Гоша, а ты случаем не в юбке ходишь?!Или сам с бодуна?
Уж больно реакция бурная и ошибок много
А на счет "достойного человека" - ты про себя отпиши,а мы обсудим!
# 10:21 09-04-2009 Светлана…, обратиться
А я ведь пол ночи этот сайт читала, все вопросы и все ответы, а ведь сама хотела мужу Эспераль втихоря подсыпать, сил нет как пьет, пропивает и выносит из дома, а лечиться не соглашается.
Не систематически пьет, а циклами.
И все таки буду пробовать уговаривать его, раз и еще раз, надеюсь получится, а с таблетками подожду.
Честно скажу, подружки и Кукольник советовали и черти знает что, в какой то момент готова была его бросить и жить для себя, нам за 40 обоим, и малых и общих детей нет.
Но прочла много, думаю еще раз пробовать, тихо и мирно, без упреков и угроз просить его начать лечение,
Ведь когда не пьет, золотой муж.
.......
......Александру.........
Не вините жену, ну послушала глупость, сама наверно казнит себя сейчас....
Я вот только что сама такую глупость чуть не сделала.
# 22:33 08-05-2009 Рита, обратиться
Светлане.
Дорогая, я всё понимаю, вас с мужем связывает много лет совместной жизни, какие-то светлые моменты. Поступайте как знаете, бросайте его или нет, но я Вам точно скажу - насильно Вы его осчастливить не сможете. Алкоголизм - это болезнь, Вы здесь бессильны. Пока человек сам не встанет на путь исправления, все угрозы, уговоры, эсперали бесполезны. Поменять в корне свою жизнь человек может захотеть в двух случаях: 1) сильное внутреннее потрясение, стресс (потеря близкого человека, война и т.п.). Это только МОЖЕТ быть, а может и после этого не поменяется.2) Болезни несовместимые с принятием алкоголя (инфаркт, инсульт, церроз и т.п.)
Поэтому не тратьте впустую свою энергию. У меня такое же "счастье" пьяное дома. Также не признаёт себя алкоголиком, где-то шляется ночами,пьёт, без алкоголя становится нервный и злой. Я терплю эту свистопляску уже два года. Человек деградирует на глазах. Но мне проще, у нас нет детей, поэтому я решила его бросить.Мне 31 год и я найду нормального человека, уверена. Общаюсь на сайтах знакомств, в чатах, - в общем в поиске.
А Вы либо смиритесь, либо бросайте его. Других вариантов у Вас нет.
# 15:03 10-11-2009 Артём, обратиться
Блин, мне тоже подсыпают где-то с год, но я не знаю названия. А какие еще препараты есть кроме эспираль ?
# 01:32 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Александр, достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru
# 21:21 12-12-2009 Александр…, обратиться
Вообщем так...
Проблема решена,в семье лад да любовь,меня ни чем не лечат,жена осознала,подруга покаялась(которая рецепт подбросила),я сам занялся самоконтролем(типа-"веселье до утра"-завязал),и вам советую:
Чтоб не доводить до крайностей,мужики (и жены!!!)- надо соблюдать
приличия:
-Все пойло не уничтожишь(а так хочется догнаться!),всех на свой лад не переделаеш(все мужики одинаковы),а дров наломать можно...
Короче перемирее.

Всех с Новым Годом!!!
..да прибудет с нами любовь...
(кстати сильная штука!!!)
# 21:24 12-12-2009 Александр…, обратиться
Светлана…,
Вообщем так...
Проблема решена,в семье лад да любовь,меня ни чем не лечат,жена осознала,подруга покаялась(которая рецепт подбросила),я сам занялся самоконтролем(типа-"веселье до утра"-завязал),и вам советую:
Чтоб не доводить до крайностей,мужики (и жены!!!)- надо соблюдать
приличия:
-Все пойло не уничтожишь(а так хочется догнаться!),всех на свой лад не переделаеш(все мужики одинаковы),а дров наломать можно...
Короче перемирее.

Всех с Новым Годом!!!
..да прибудет с нами любовь...
(кстати сильная штука!!!)