WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:42 24-02-2009 / йожа, обратиться

здравствуйте.. у меня вопрос по поводу курения.. мне 18, курю с 13 лет.. уже чувствую, что надо бросать, что в свои 18 начинаю тихонечко разваливаться.. пыталась бросить методом силы воли.. ничего хорошего из этого не получилось.. общалась с психологами - тоже толку ноль.. книжку Аллена Кара знаю наязусть.. самое большое - это не курила из за нее 3 дня.. но потом опять сорвалась, опять пачка в день, опять ненавижу себя.. давным давно видела сюжет "москва инструкция по применению", там говорили, что есть какие то аппаратные способы бросить курить.. мол что-то на голову одевают, блокируют действие какого-то рефлекса каким-то разрядом.. уже не помню точно что там говорили, и щас не могу найти в интернете этот сюжет.. не могли бы вы подсказать с помощью каких аппаратов можно бросить курить, как они работают, в каких клиниках их можно найти? в том сюжете называли что то вроде "института изучения табачной зависимости".. какое то такое было название.. расскажите пожалуйсто про эти аппараты.. спасибо заранее..

Ответы

# 13:17 26-02-2009 @аноним, обратиться
Привет! А не пробовала попить таблеточки, Табекс? Мне помогли. То же около 5 лет курил, бросил за неделю
# 13:12 27-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Стаж курения небольшой, согласен, что скорее всего табекс может помочь.
# 20:35 27-02-2009 Аноним, обратиться
спасибо, попробую.. пробывала пластыри и жевачки.. не помогли.. точней дозу никотина они конечно давали, но курить хотелось все равно..