WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:48 25-02-2009 / Сергей, обратиться

Здраствуйте . Курю травку редко . Проблема вот в чем . Когда я покурю то на следующий день когда отпустило у меня в голове не понятные мысли . Я начинаю думать от том что курить это хорошо и что нужно употредлять наркотики . Привожу себе кучу доводов в пользу наркотиков . Но проходит какое то время и я опять начинаю нормально мыслить и считать что это вредно и с этим надо завязывать . Такое ощущение что в голове сидит два человека и между ними постоянно происходит борьба . Один говорит одно другой другое . Почему после накурки тот человек говорит так убедительно что начинаешь ему верить ? Это походу и есть главная причина из за которой человек не может остановится . Просто не хочет из за того что убеждает себя в том что это круто . А когда остается грубо говоря не с чем у разбитого карыта начинает задумыватся о том что надо бросать . Я прав ?

Ответы

# 01:44 26-02-2009 Доктор Иванова…, обратиться
Сынок, другой человек правильно тебе говорит - и я это подтверждаю! Курить траву полезно, т.к. тератогенный эффект снижает возможность появления детей у таких как ты, что приводит к постепенному вымиранию рода дебилов и наркоманов. Это очень полезно для общества. Продолжай курить травку и обязательно попробуй тяжёлые наркотики! Помни: Наполеон III говорил с тобой и передавал превед прапрадеду!
P.S.
Попытайся поскорее получить передоз - это ускорит процесс вымирания дебилов.
# 16:43 26-02-2009 Аноним, обратиться
Доктор Иванова,
+100000000 :)))))))
# 13:09 27-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Шизофреноподобные изменения личности вполне типичны для этого наркотика. Что Вы и подтвердили собственным примером. Лучше бы прекращать употребление поскорее, может быть есть еще шанс "выскочить" пока изменения не стали необратимыми.