WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:20 25-02-2009 / Жон, обратиться

Я хочю имплантировать 10таблеток Эспераль вопрос какой срок их действия.

Ответы

# 13:00 27-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Зависит от места имплантации и от особенностей Вашей конституции. В среднем у худых срок действия меньше; имплантация под лопатку действует меньше по сроку, чем в поясницу.
# 11:23 28-02-2009 Жон, обратиться
мне имплантировали 8таблеток Эспераль в области живота скажите пожалуйста на какой срок потому что все говарят поразномую.мой вес 84кг.работою фезически.после имплонтации прошёл год можно ли выпить пиво без алкагольное.
# 11:34 28-02-2009 Жон, обратиться
мне имплантировали 8таблеток Эспераль в области живота скажите пожалуйста на какой срок потому что все говарят поразномую..работою фезически.после имплонтации прошёл год можно ли выпить пиво без алкагольное.
# 11:38 28-02-2009 Жон, обратиться
мне имплантировали 8таблеток Эспераль в области живота скажите пожалуйста на какой срок потому что все говарят пораз..работою фезически.после имплонтации прошёл год можно ли выпить пиво без алкагольное.
# 10:45 17-03-2009 Андрей, обратиться
Уважаемый Григорьев М.И.!
Мне имплантировали 9 таблеток Эспераль в области живота в апреле 2004г. скажите пожалуйста на какой срок. Дело в том , что при подсадке мне говорили это на 9 лет, но читая публикации вижу что сроки действия препарата совершенно другие. У меня нет проблем которые были тогда(это связано с нормальной личной жизнью). Сейчас иногда выпиваю безалкогольное пиво.
Заранее благодарен.