WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:03 26-02-2009 / Glenn, обратиться

Что представляет из себя процесс анонимного лечения наркозависимости (амфетаминовой) у нарколога? Простые консультации или медикаментозное лечение в т.ч?

Ответы

# 12:57 27-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
"Анонимность" означает, что врач не проверяет документы, и Вы можете обратиться под вымышленным именем. При этом, естественно, Вам не могут быть выписаны лекарства, состоящие на предметно-количественном уете, оборот которых контролируют правоохранительные органы; все прочие лекарства могут быть выписаны без предъявления паспорта или иных удостоверений личности.