WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:10 26-09-2000 / Вася, обратиться

У меня: сто грамм - не стоп кран. Начинаю пить - меры не чувствую. А потом такое творить начинаю, просто жуть. На следующий день, когдо что-то сам вспомню, а что раскажут - лучше умер бы сразу (как сегодня). Подскажите, что делать? Не пить совсем не получается.

Ответы

# 20:51 26-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Думаю, что Вы сами уже знаете ответ - не пить совсем, даже "сто грамм". Если это действительно болезнь - Вы и в самом деле вряд-ли сможете сами с собой справиться. Попробуйте; но если и вправду не получится - нет ничего стыдного обратиться к наркологу или/и к Анонимным Алкоголикам.
Удачи!