WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:55 26-02-2009 / алексей, обратиться

Закодирован сроком на 1год (дисульфирам,укол внутримышечно и внутривенно) срок кодировки подходит к концу.Сколько держится Дисульфирам в организме при этом сроке.

Ответы

# 12:51 27-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если врач говорил именно про один год, логично предположить, что он имел какие-то веские основания определить именно такой срок. Не зная ни состояния Вашего здоровья, ни доз введенных препаратов, я не рискну оспорить его прогноз.